← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de transporte para func. del Ad. Pichoy

Código 2f30a972-9519486 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó METALKLAASS SPA | METALKLAASS SPA

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

METALKLAASS SPA | METALKLAASS SPA

RUT 764201825

RAMÓN EDUARDO LEIVA REYES | TPTvaldivia

RUT 81512701

Ganador

TRANS SCHEEL LIMITADA | Transcheel Limitada

RUT 798503405

WISTON MANUEL VELÁSQUEZ VELÁSQUEZ | 100799693

RUT 100799693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de servicio de transporte para funcionarios del Ad. Pichoy1 GlobalCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.