← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. POLERAS , ORD. N°982, DIPRESEH, CVG, IMA - Readjudicada en Id 2585-374-R124

Código 2f310ac9-9271359 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.

RUT 761798391

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX

RUT 774279385

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA FABRICADA EN SLIMDRY LISO CON CUELLO CAMISERO PERSONALIZADA CON SISTEMA DE SUBLIMACION DIGITAL HD. SE ADJUNTA DISEÑO.100 UnidadCLP 12.500
POLERA DEPORTIVA MANGA CORTA FABRICADA EN SLIMDRY LISO CON CUELLO REDONDO PERSONALIZADA CON SISTEMA DE SUBLIMACION DIGITAL HD. SE ADJUNTA DISEÑO.100 UnidadCLP 10.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f310ac9-9271359? | GanaLicitaciones.cl