Resultado de licitación
ARRIENDO LOCALES COMERCIALES Y CONCESIÓN BAÑOS TERMINAL DE BUSES
Código 2f317718-9223756 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó QUEEN AVENTURA FISHING SPA | Queen Aventura Fishing
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QUEEN AVENTURA FISHING SPA | Queen Aventura Fishing
RUT 776613177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO KIOSKO CAFETERIA AL PASO (2.5 UTM.MIN.MENSUAL) | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.