← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Menores y Mejoramientos de Vivienda Benefici

Código 2f31a04e-9634752 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVOMAC SPA | SERVOMAC

Monto adjudicado
CLP 25.961.200
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras menores y mejoramiento en viviendas beneficiarias del Programa Habitabilidad 2024, de acuerdo a las Bases Administrativas, Bases Administrativas Normas Especiales, Especificaciones Técnicas y formatos de la presente licitación1 UnidadCLP 25.961.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f31a04e-9634752? | GanaLicitaciones.cl