← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LETREROS INFORMATIVOS

Código 2f325d21-9398890 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 4.505.024
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Ganador

PATRICIO EDUARDO ZAVALA IBÁÑEZ | Patricio Eduardo Zavala Ibañez

RUT 177996289

PUNTO SERVICIOS SPA | PUNTO SERVICIOS

RUT 773829756

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LETREROS INFORMATIVOS PARA EL PROCESO DEL 27 DE OCTUBRE ELECCIÓN GENERAL DE GOBERNADORES REGIONALES ALCALDES Y CONCEJALES1 GlobalCLP 4.505.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f325d21-9398890? | GanaLicitaciones.cl