← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA FACHADASMEJORAM. BAÑOS E IMPL.ACC.UNIVERS

Código 2f32a415-9420548 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 12.574.375
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

Ganador

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº206/2024 "PINTURA DE FACHADAS,MEJORAMIENTO DE BAÑOS E IMPLEMENTACION DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL, ESCUERLA RURAL CHACAYAL,OSORNO",SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 12.574.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f32a415-9420548? | GanaLicitaciones.cl