← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN EQUIPO TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTADA H. VICTORIA

Código 2f32c630-9106055 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Compras Convenio GORE Araucanía Norte · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 613.569.258
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

RUT 907610004

Ganador

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN EQUIPO TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTADA, H. VICTORIA1 UnidadCLP 613.569.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f32c630-9106055? | GanaLicitaciones.cl