Resultado de licitación
Servicio de arriendo de módulos container para CIP CRC Limache
Código 2f33515a-9202272 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Limache · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 4.284.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
intermodal Construcciones | intermodal Construcciones
RUT 779761304
MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS
RUT 763979032
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 02 módulos en base a contenedores marítimos de 20 pies | 1 Unidad | CLP 4.284.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.