Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ANEXO COLEGIO MARINA DE CHILE CONCEP
Código 2f37b184-9510400 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó aldo ariel | concreta sur
- Monto adjudicado
- CLP 902.887.055
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
aldo ariel | concreta sur
RUT 766413633
CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA
RUT 776656917
Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.
RUT 76518830K
Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.
RUT 760468339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ANEXO COLEGIO MARINA DE CHILE, CONCEPCIÓN | 1 Global | CLP 902.887.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.