← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE GRADERIAS

Código 2f3813d3-9207705 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Ganador

ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

RUT 773152047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE GRADERIAS1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f3813d3-9207705? | GanaLicitaciones.cl