← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE CATERING

Código 2f39506b-9640239 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO

Monto adjudicado
CLP 82.440
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO

RUT 140738816

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE CATERING PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL Y SUS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUÉN."1 UnidadCLP 82.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f39506b-9640239? | GanaLicitaciones.cl