Resultado de licitación
ARRIENDO DE SALÓN, OTROS SERVICIOS Y SERVICIO DE CAPACITACIÓN A JEFES TÉCNICOS DEL DAEM DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 2f39aa5c-9128736 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA ACTIVA CFC | FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA ACTIVA CFC
RUT 651818966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN, ARRIENDO DE SALÓN (SALÓN CON CAPACIDAD PARA 47 PERSONAS, HABILITADO CON MESAS Y SILLAS QUE PERMITAN TRABAJO GRUPAL E INDIVIDUAL, IMPLEMENTOS TECNOLÓGICOS DE AUDIO, PROYECCIÓN, CALEFACCIÓN Y/O VENTILACIÓN ADECUADA, ENTRE OTRO | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.