Resultado de licitación
SERVICIO DE BANNER
Código 2f3a292f-9115587 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cristian | Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian | Cristian
RUT 763479870
Santander y Saavedra Limitada | brioimpronta Ltda
RUT 761084488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE BANNER, CONTRATACIÓN ESPACIO EN PAGINA WEB PARA COLOCAR BANNER INSTITUCIONAL MEDIDAS 320 X 270 PX, MAS DETALLE EN DATOS ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
| INSTALACIÓN DE BANNER, CONTRATACIÓN ESPACIO EN PAGINA WEB PARA COLOCAR BANNER INSTITUCIONAL MEDIDAS 600 X 150 PX, MAS DETALLE EN DATOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.