← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE VENTILACIÓN DE GASES EXPLOSIVOS Y CUBIERTA PARA MESA DE REUNIÓNES EN LABORATORIO LARI, FACULTAD DE INGENIERÍA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 2f3b9aae-9387972 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SPYKE INNOVATIONS SPA | SPYKE INNOVATIONS

Monto adjudicado
CLP 4.677.019
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SPYKE INNOVATIONS SPA | SPYKE INNOVATIONS

RUT 777615793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE VENTILACIÓN DE GASES EXPLOSIVOS Y CUBIERTA PARA MESA DE REUNIÓNES EN LABORATORIO1 UnidadCLP 4.677.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f3b9aae-9387972? | GanaLicitaciones.cl