Resultado de licitación
Reptos varios p/Camionetas, Camión y Semi Remolque (pm.1190,1216,1229,1234,1237,)
Código 2f3cd74c-9310729 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 603.880
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de bujes para lanza de tiro remolque, Para Remolque Cama Baja marca Goren mod. SRCB 4M 3556 año 2019, Vin: 20242, N° Motor: s/n CI-41051 ( Lago Brown ) | 1 Kit | CLP 244.590 |
| Juego de chapas o cerraduras portalón trasero, Para Camioneta Toyota año 2019, Vin: 8AJFB8CB9K1592723, N° Motor: 2GBG067951 CI-12098 (.L.Brown) | 1 Juego | CLP 185.690 |
| Flotador de combustible estanque, Para Camioneta Toyota año 2019, Vin: 8AJFB8CB9K1592723, N° Motor: 2GBG067951 CI-12098 ( L.Brown) | 1 Unidad | CLP 173.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.