← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS VARIOS MERCEDES BENZ

Código 2f3d2339-9316957 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

Monto adjudicado
CLP 3.793.384
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TAMBORES DE FRENOS TRASEROS8 UnidadCLP 142.520
TAMBORES DE FRENOS DELANTEROS4 UnidadCLP 158.046
JUEGOS DE BALATAS TRASEROS EL PAR8 UnidadCLP 63.000
JUEGOS DE BALATAS DELANTEROS EL PAR4 UnidadCLP 51.660
KIT DE RESORTES, RODILLOS, BUJES, SEGUROS,, PASADORES DE BALATAS Y PASADORES DE RODILLO PARA BALATAS TRASERAS8 UnidadCLP 109.200
KIT DE RESORTES, RODILLOS, BUJES, SEGUROS,, PASADORES DE BALATAS Y PASADORES DE RODILLO PARA BALATAS DELANTERAS4 UnidadCLP 109.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f3d2339-9316957? | GanaLicitaciones.cl