← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS ELECTRICOS PARA INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN,

Código 2f3e31e2-9455672 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BILDER SPA | BILDER SPA

Monto adjudicado
CLP 2.124.760
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS ELECTRICOS1 GlobalCLP 2.124.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f3e31e2-9455672? | GanaLicitaciones.cl