Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SISTEMA DETECCION INCENDIOS CEVS Y POLIDEPORTIVO 18 SEP. IND XII REGION
Código 2f407ca2-9334087 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío
Resultado oficial
Ganó PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.400
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA AL SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) PUNTA ARENAS. Y POLIDEPORTIVO 18 DE SEPTIEMBRE DE PUNTA ARENAS. | 1 Global | CLP 4.176.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.