Resultado de licitación
SERVICIO DE CURSOS DE CAPACITACIÓN EN OFICIOS
Código 2f426f27-9253553 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC CAPACITACION SPA | AC-CAP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.589.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AC CAPACITACION SPA | AC-CAP SPA
RUT 763117510
GLOBAL OTEC. LIMITADA | Global OTEC Limitada
RUT 766805736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CURSOS DE CAPACITACIÓN EN OFICIOS PARA USUARIOS DE OFICINA OMIL PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO | 1 Unidad | CLP 10.589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.