← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Compra Servicios Apoyo TENS para Uapo Movil SSÑ

Código 2f44dcd8-9338395 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES | CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES

Monto adjudicado
CLP 580.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES | CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES

RUT 192953154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Apoyo Técnico Nivel Superior en Enfermería1 UnidadCLP 580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f44dcd8-9338395? | GanaLicitaciones.cl