← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°44942/Revisión de estado de central Edwards EST3 y dispositivos en falla Edificio Consistorial/DAF-SS.GG.

Código 2f44df25-9519140 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | DIRECCION DE COMPRAS PUBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.

Monto adjudicado
CLP 1.130.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.

RUT 764911857

Ganador

PROTEGO S.A. | PROTEGO S.A.

RUT 995730103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisión sistema de alarma de incendio1 UnidadCLP 1.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f44df25-9519140? | GanaLicitaciones.cl