← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION POZO PROFUNDO SISTEMA DE RIEGO NIVELACION Y EMPASTADO CLUB DEPORTIVO MAGALLANES SECPLAN

Código 2f4598c9-9408167 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

Monto adjudicado
CLP 40.310.757
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

RUT 774328114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION POZO PROFUNDO, SISTEMA DE RIEGO, NIVELACION Y EMPASTADO CLUB DEPORTIVO MAGALLANES, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 40.310.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f4598c9-9408167? | GanaLicitaciones.cl