Resultado de licitación
Servicio mantención sistemas: Incendio-CCTV-Acceso
Código 2f45e364-9310176 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio Esteban | EYS
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mauricio Esteban | EYS
RUT 766818099
PROTEGO S.A. | PROTEGO S.A.
RUT 995730103
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención anual de sistemas: CCTV. detección y extinción de incendio y control de acceso, para la Biblioteca de Santiago. | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.