← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOPOGRAFÍA Y DISEÑO DE INGENIERÍA INTERCONEXIÓN HIDRÁULICA DE POZO A TRATAMIENTO SSR HUILMA LLAHUALCO

Código 2f493095-9303336 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Ramon Eduardo | Ramon Eduardo

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ramon Eduardo | Ramon Eduardo

RUT 767932596

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOPOGRAFÍA Y DISEÑO DE INGENIERÍA INTERCONEXIÓN HIDRÁULICA DE POZO A TRATAMIENTO SSR HUILMA LLAHUALCO, SEGÚN BASES Y TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f493095-9303336? | GanaLicitaciones.cl