Resultado de licitación
SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE PERMISO DE SERVICIO LIMITADO DE RADIOCOMUNICACIONES DE LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL
Código 2f49b60b-9162056 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDALING SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | EDALING SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.995.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDALING SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | EDALING SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA
RUT 77041234K
GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz
RUT 799133202
SERGIO ANTONIO JORQUERA PIZARRO | Sergio
RUT 15484841K
sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada
RUT 762012960
SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda
RUT 760527351
Zagreb Consultores | Zagreb Consultores
RUT 760517607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para la modificación del Permiso de Servicio Limitado de Radiocomunicaciones de la Corporación Nacional Forestal. | 1 Unidad no definida | CLP 13.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.