← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OO.CC AMPLIACIÓN BOX CESFAM LA FAENA 10032687

Código 2f4add7a-9666704 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 36.786.213
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES Y CORRETAJE D&C SPA | D&C CONSTRUCCIONES Y CORRETAJE

RUT 777764039

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS CIVILES AMPLIACIÓN BOX CESFAM LA FAENA (SOLPED 10032687)1 UnidadCLP 36.786.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f4add7a-9666704? | GanaLicitaciones.cl