← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE ESTAB

Código 2f4c76ed-9450871 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule

Resultado oficial

Ganó GAMA SPA | GAMA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.907.563
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar los servicios de ejecución de obras civiles del proyecto programa de mantenimiento de infraestructura de establecimientos de atención primaria 2024,Rauco cuyo detalle se encuentra en las BA y sus documentos anexos.1 UnidadCLP 9.907.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f4c76ed-9450871? | GanaLicitaciones.cl