Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DÍA DE LA NIÑEZ “SOMOS BARRIO 2024”
Código 2f5027b8-9404272 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.521.008
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por servicio de producción de evento «DÍA DE LA NIÑEZ “SOMOS BARRIO 2024”». | 1 Global | CLP 12.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.