← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING LICENCIATURAS 2023

Código 2f502ec8-9256009 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA NICOLE MARTINEZ ANDRADE | CAMILA NICOLE MARTINEZ ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 25.083.917
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA NICOLE MARTINEZ ANDRADE | CAMILA NICOLE MARTINEZ ANDRADE

RUT 186255968

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

Ganador

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERVICIOS Y EVENTOS PROMOCIONALES MIRIAM QUIJON | EVENTOS QUIJON

RUT 761787195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA N°1 ESCUELA SANTA BARBARA1 UnidadCLP 4.398.597
CANASTA N°2 LICEO CACIQUE COLIN1 UnidadCLP 6.900.000
CANASTA N°3 ESCUELA SANTA ROSA1 UnidadCLP 1.142.400
CANASTA N°4 ESCUELA PROFESOR OMAR ARANDA ARAYA1 UnidadCLP 1.428.000
CANASTA N°5 ESCUELA LIPANGUE1 UnidadCLP 666.400
CANASTA N°6 ESCUELA SANTA SARA1 UnidadCLP 1.142.400
CANASTA N°7 ESCUELA NORMA GONZALEZ1 UnidadCLP 2.151.520
CANASTA N°8 ESCUELA REPUBLICA DE POLONIA1 UnidadCLP 1.666.000
CANASTA N°9 LICEO BICENTENARIO BATUCO1 UnidadCLP 1.495.000
CANASTA N°10 ESCUELA POLONIA GUTIERREZ1 UnidadCLP 952.000
CANASTA N°11 ESCUELA MANUEL SEGOVIA MONTENEGRO1 UnidadCLP 1.904.000
CANASTA N°12 LICEO DE ADULTOS PEDRO JESUS RODRIGUEZ1 UnidadCLP 380.800
CANASTA N°13 LICEO BICENTENARIO MANUEL PLAZA REYES1 UnidadCLP 856.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f502ec8-9256009? | GanaLicitaciones.cl