Resultado de licitación
NORMALIZACION DE INSTALACIONES PARA GAS PARA OBTENCION DE SELLO VERDE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE CANELA
Código 2f5109a2-9470013 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.914.772
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA PARA NORMALIZACION DE INSTALACIONES DE GAS, CERTIFICACIÓN SELLO VERDE Y DECLARACIÓN TC-6, DE 19 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CANELA. | 1 Unidad | CLP 30.914.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.