Resultado de licitación
HABILITACIÓN MÓDULO FONASA - DESAMU JUAN MARTÍNEZ DE ROZAS N° 797 CHILLÁN VIEJO
Código 2f517266-9273621 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GISA SPA | Gisa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.409.740
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GISA SPA | Gisa Spa
RUT 769502475
JOCAM SPA | JOCAM SPA
RUT 775010959
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE LA HABILITACIÓN MÓDULO FONASA-DESAMU, JUAN MARTINEZ DE ROZAS N° 797, CHILLÁN VIEJO, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS. SEGÚN ANEXO ECONÓMICO ADJUNTO, MONTO DISPONIBLE $ 10.500.000 | 1 Unidad | CLP 7.409.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.