Resultado de licitación
ARRIENDO DE UNA CAMIONETA O JEEP 4X2 O 4X4
Código 2f52347a-9350757 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BORIS TOMAS FLORIT SOTO | BORIS TOMAS FLORIT SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.860.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BORIS TOMAS FLORIT SOTO | BORIS TOMAS FLORIT SOTO
RUT 89271541
OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
RUT 113551305
RAÚL CELINDO GODOY ARRIAGADA | Raúl Celindo Godoy Arriagada
RUT 142555239
TURISMO Y TRANSPORTE NEWEN CHILE SPA | TURISMO NEWEN
RUT 770510899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE MOVILIZACION CONSISTENTE EN EL ARRIENDO DE UNA CAMIONETA O JEEP 4X2 O 4X4, PARA TRANSPORTAR A PROFESIONALES DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 1.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.