Resultado de licitación
Cambio sistema eléc.viv.fiscales Ciud.Chile Chico.
Código 2f523beb-9366062 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN JESÚS OLIVARES MUÑOZ | SERVICIOS ELECTRICOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN JESÚS OLIVARES MUÑOZ | SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 16365167K
PAOLA MARCELA NEGUE MORAGA | PAOLA MARCELA
RUT 133253750
SERVICIOS GENERALES JBS SPA | SERVICIOS GENERALES JBS SPA
RUT 774755993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cambio completo sistema red eléctrica de tres (3) viviendas fiscales en la ciudad de Chile Chico | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.