← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO CONTRA INCENDIO Y SISMO POLIDEPORTIVO RENATO RAGGIO CATALÁN - REQ. 73-CDAB-2024

Código 2f536488-9475596 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

Monto adjudicado
CLP 299,36
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

RUT 965082107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO CONTRA INCENDIO Y ADICIONALES CON SISMO PARA EL POLIDEPORTIVO RENATO RAGGIO CATALÁN (ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ADJUNTA A PRESENTES BASES).1 UnidadCLP 299,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f536488-9475596? | GanaLicitaciones.cl