Resultado de licitación
OS N° 129924 DOPER
Código 2f542254-9398415 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ANGÉLICA JULIO MARRÉ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | San Marco
- Monto adjudicado
- CLP 19.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ANGÉLICA JULIO MARRÉ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | San Marco
RUT 771066151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION CAPACIDAD DE 10 A 15M3 PARA DISTRIBUCION DE AGUA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION CAPACIDAD DE 10 A 15M3 PARA DISTRIBUCION DE AGUA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION CAPACIDAD DE 20 A 30M3 PARA DISTRIBUCION DE AGUA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION CAPACIDAD DE 20 A 30M3 PARA DISTRIBUCION DE AGUA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.