Resultado de licitación
ADQ.E INST.TERMOSIFONES Y CALEFONT PARA 3 EE OSORN
Código 2f586b89-9230861 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR
- Monto adjudicado
- CLP 8.347.200
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR
RUT 761250841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº154/2023 ADQ.E INSTALACION DE TERMOSIFONES Y CALEFONT PARA AGUA CALIENTE SANITARIA PARA ESC.RURAL LUMACO, ESC.RURAL TRINQUICAHUIN Y ESC.RURAL FORRAHUE,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIF.TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.347.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.