Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE SIS. VIGILANCIA PARA JARDINES VTF.-
Código 2f58874d-9541953 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.503.600
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
INVERSIONES Y SERVICIOS HYF SEGURIDAD SPA | HYF Seguridad SPA
RUT 778586770
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Instalación de sistema de vigilancia para Jardines Infantiles VTF (Papelucho, Cantos del Bosque, Abejita de Miel, Valle de Alberto)” | 1 Global | CLP 6.503.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.