← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Suscripciones Técnicas

Código 2f597009-9220177 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Rodrigo | Aerotrading Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 3.432.832
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo | Aerotrading Chile SPA

RUT 769597379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANUALS PIPER PA 28-236 DAKOTA, N° DE PARTE:BPA7, FORMATO: ON LINE1 UnidadCLP 984.406
MANUALS PIPER PA 44-180 SEMINOLE, N° DE PARTE:BPAF, FORMATO: ON LINE1 UnidadCLP 984.406
MANUALS LYCOMING CYL., N° DE PARTE:BYI, FORMATO: ON LINE1 UnidadCLP 1.464.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.