Resultado de licitación
Obras menores Calama
Código 2f5985a1-9173426 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KAIZEN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | KAIZEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.361.916
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAIZEN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | KAIZEN SPA
RUT 769751114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de obras menores, mantención y reparación, según requerimiento, de viviendas fiscales e instalaciones dependientes de la Zona de Bienestar Antofagasta, en la ciudad de Calama, por el periodo de 1 año. | 1 Unidad | CLP 23.361.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.