← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°152 ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN (3) CORTINAS CLÍNICAS PARA SALA DE PROCEDIMIENTOS DEL CESFAM MONSEÑOR VALECH, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 2f5a03d3-9363799 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

Monto adjudicado
CLP 2.691.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Loica | Loica y Letter

RUT 767056478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN (3) CORTINAS CLÍNICAS PARA SALA DE PROCEDIMIENTOS DEL CESFAM MONSEÑOR VALECH, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.691.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f5a03d3-9363799? | GanaLicitaciones.cl