← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS PARA LA DISTRIBUCIÓN DE ALIMENTOS

Código 2f5aca67-9519786 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.193.118
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

Ganador

JUAN LUIS GONZÁLEZ GÁLVEZ | 6100895-0

RUT 61008950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATO PLASTICO DESECHABLE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS5400 UnidadCLP 64
PLATO PLASTICO CON 3 DIVISIONES DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS5000 UnidadCLP 131
BOLSA PREPICADA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS994 kilogramoCLP 2.562
BOLSA PREPICADA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS595 kilogramoCLP 2.562
MANGA PLASTICA DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS2 UnidadCLP 140.000
ALUSA FILM ROLLO DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS30 UnidadCLP 28.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f5aca67-9519786? | GanaLicitaciones.cl