Resultado de licitación
EJECUCION DE 4 MURALES DE REVALORIZACION AMBIENTAL
Código 2f5bae76-9307931 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
GONZALO RODRIGO SAN MARTIN CERDA | GONZALO RODRIGO SAN MARTIN CERDA
RUT 15619963K
JADRA JEHAN DARUICH LARRAÍN | Jadra Jehan Daruich Larrain - Casa Matriz
RUT 134610077
Josefina | METRO21
RUT 768314233
LA PLUMA SPA | TRAMA
RUT 775550767
PELAGIA RODRÍGUEZ CARRASCO | PELAGIA RODRIGUEZ
RUT 70450143
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE 4 MURALES DE REVALORIZACIÓN AMBIENTAL Y PATRIMONIAL DE LA VILLA CAUPOLICÁN E INFORME QUE ABORDE EL TRABAJO REALIZADO EN TERRENO. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.