Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE LA MIEL AÑO 2024
Código 2f5cfafb-9302626 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Biobío
Resultado oficial
Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 37.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
RUT 776572284
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento 47º versión Festival de la Miel, según requerimientos adjuntos | 1 Global | CLP 37.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.