Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y OTROS PARA "JORNADA DE REFLEXIÓN, AUTOCONOCIMIENTO Y DESARROLLO DE AUTOESTIMA" LICEO ANITA SERRANO DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 2f5d3b50-9225744 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 3.989.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORNADA DE REFLEXIÓN, AUTOCONOCIMIENTO Y DESARROLLO DE AUTOESTIMA | 1 Unidad | CLP 3.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.