← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Carro Ground Power Unit GPU

Código 2f5d46a3-9350372 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 31.412.642
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carro Ground Power Unit (GPU)1 UnidadCLP 31.412.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f5d46a3-9350372? | GanaLicitaciones.cl