Resultado de licitación
KIT MADERA ROBLE ASERRADO
Código 2f5e9380-9311304 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
- Monto adjudicado
- CLP 4.125.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
RUT 131575890
colala | colala
RUT 771093604
COMERCIALIZADORA ROBLE HUACHO WOOD SPA | ROBLE HUACHO WOOD SPA
RUT 77350928K
GUIDO ROLAND LEONELLI CANTERGIANI | Guido Ronald
RUT 8989414K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MAULE FOREST CHILE SPA | Maule Forest Chile
RUT 776466875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Madera Roble Aserrado. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 4.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.