Resultado de licitación
ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS PARA FERIA COSTUMBRISTA
Código 2f5ee64a-9395269 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 1.985.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.
RUT 77332395K
FOSAS BIO BIO LIMITADA | Fosas Bio Bio Ltda
RUT 777174800
gaston alberto | PYR SERVICIOS
RUT 766806236
paula rocio | paula rocio
RUT 764786483
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
TRANSPORTES P Y V SPA | TRANSPORTES P Y V SPA
RUT 773827389
TRANSPORTES Y SERVICIOS R Y L SPA | Limpiafosas R y L
RUT 778977338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación del servicio de arriendo de baños químicos para la Feria del Queso y la Miel a realizarse los días 23, 24 y 25 de agosto del 2024. | 1 Global | CLP 1.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.