Resultado de licitación
CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO PLANIMÉTRICO M. ELENA
Código 2f5f3d91-9313788 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.300
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración términos de referencias técnicos y administrativos para licitar el Levantamiento topográfico y planimétrico de los tres establecimientos educacionales y postulación en plataforma INFRAMINEDUC para revisión y visacíon. | 1 Unidad | CLP 1.670.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.