Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO MENORES JARDÍN INFANTIL
Código 2f629042-9658890 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe | Transportes Columba
- Monto adjudicado
- CLP 39.045.600
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
PEDRO SERGIO SOLÍS ARANDA | transportes Solís
RUT 72364287
VICTOR FARIAS E.I.R.L. | VICTOR FARIAS E.I.R.L.
RUT 783074346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Resulta imperativo para este Servicio proceder con la contratación de un servicio de transporte especializado para el traslado de los párvulos hijos de funcionarios. Dicho servicio asegura el desplazamiento seguro y eficiente desde las dependencias de SER | 1 Unidad | CLP 39.045.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.