← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCARPADO

Código 2f6301af-9282164 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I, MUnicipalidad de Lo Espejo requiere el servicio de encarpado, de acuerdo a solicitud adjunta1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f6301af-9282164? | GanaLicitaciones.cl